19

Klarowin (бентонит) для осветления розового и белого вина, 100г

Klarowin (бентонит) для осветления розового и белого вина, 100г
Klarowin (бентонит) для осветления розового и белого вина, 100г
arrow
arrow
Klarowin (бентонит) для осветления розового и белого вина, 100г
Klarowin (бентонит) для осветления розового и белого вина, 100г
Код товара: 56980
60
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

KLAROWIN (для белого и розового вина) 100г

Если напиток не стал прозрачным в удовлетворительной степени, рекомендуется использовать средства для содействия этому процессу.

Описание продукта:

Klarowin - это эффективное средство в форме порошка для осветления вин и соков. После набухания в воде характеризуется высокой адсорбционной способностью. Связывает в своей структуре различные типы веществ, главным образом белки, в результате чего они оседают на дно сосуда. В основном используется для белых и розовых вин, в случае высокого содержания дубильных веществ следует предварительно провести пробу, проверяя, не будет ли обесцвечен напиток. Упаковка 10 г средства Klarowin достаточна для осветления 10 литров жидкости.

Применение:
Соответствующую порцию средства KLAROWIN следует всыпать в 100 мл воды и тщательно размешать. Так приготовленную смесь оставить на сутки, время от времени помешивая. После этого раствор вливаем в осветляемую жидкость. Эффект будет виден уже через неделю в виде оседающего на дно осадка.

Чрезмерное добавление осветляющих веществ вызывает так называемое переосветление, что создает риск образования помутнения вина. Таким образом безопаснее выполнить предварительный тест на небольшом количестве жидкости

ВНИМАНИЕ: Эти средства следует использовать только тогда, когда Вы абсолютно уверены, что брожение закончилось. В противном случае, образующийся при брожении углекислый газ будет препятствовать оседанию частиц, адсорбированных осветляющими средствами.


Характеристика продукта:
Средство имеет сертификат Польского института гигиены.
- В состав средства 
KLAROWIN входит натриево-калиевый бентонит. Средство не входит в реакцию с вином.

Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх