Дрожжи спиртовые Turbo Grom 48h , 510g

Дрожжи спиртовые Turbo Grom 48h , 510g
Дрожжи спиртовые Turbo Grom 48h , 510g
arrow
arrow
Дрожжи спиртовые Turbo Grom 48h , 510g
Дрожжи спиртовые Turbo Grom 48h , 510g
Код товара: 56984
245
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
Дрожжи Turbo Grom 48h - это комбинация активных спиртосодержащих спиртовых дрожжей и специально разработанных питательных веществ для дрожжей. Гарантия быстрого, чистого и эффективного брожения алкогольных напитков на основе сахара.

Рецепт на 100 литров отвара:
В емкости для брожения растворите 28 кг сахара (сахарозы) или 31,2 кг декстрозы в 24 л горячей воды. Затем добавьте еще 60 л воды, холодной. После того, как жидкость остынет до 30-35 ° C, добавьте содержимое пакетика и тщательно перемешайте. Отправьте смесь на ферментацию при температуре 25-28 ° C на срок 5-7 дней. Для достижения наилучших результатов рекомендуется осветлить пиво после ферментации.

Дрожжи Turbo Grom 48h характеризуются высокой ферментационной активностью (эффективное производство спирта при низком выходе биомассы).
Внимание: брожение идет бурно. Хранить в сухом и прохладном месте. Не для прямого употребления.
Состав: спиртовые дрожжи, минеральные соли, аминокислоты, тиамин.
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх