11

Shell быстрый старт 200мл

Shell быстрый старт 200мл
Shell
Код товара: 50966
75
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

SHELL START GAS средство для запуска двигателя

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

ТИП: средство для запуска двигателя автомобиля.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: SHELL.

СФЕРА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: двигатель автомобиля.

НАЗНАЧЕНИЕ: улучшения запуска двигателя автомобиля.

УПАКОВКА: аэрозольный баллон, 200 мл.

ОСОБЕННОСТИ: Быстрый запуск двигателя при применении этого средства современной химической промышленности, который происходит за счет применения легколетучих горючих аэрозолей. Они обеспечивают необходимые первые вспышки в двигателе. Ну а потом за дело примется уже простой бензин.

За счет быстрого запуска также предотвращается износ аккумулятора. Необходимо добавить, что START GAS помогает заводить двигатель также и при высокой влажности и подсевшем аккумуляторе.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: встряхните упаковку. Впрыскивается в течение 1—2 секунд в воздушный фильтр или воздухозаборник непосредственно перед запуском двигателя.

Характеристики товара
Сезон
Зима
Масла
Автохимия
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх