18

Антифриз Eurofreeze AFG12+ (Красный) 10л

Антифриз Eurofreeze AFG12+ (Красный)  10л
Код товара: 63133
380
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
EUROFREEZE AFG12+ красный (-35°C) 10л
Жидкость охлаждающая низкозамерзающая предназначена для систем охлаждения легковых и грузовых автомобилей c дизельными и бензиновыми двигателями. Разработана для современных систем охлаждения двигателей внутреннего сгорания с использованием карбоксилатных ингибиторов коррозии.
Состав:
Водно-гликолевая смесь, высокоэффективный пакет присадок карбоксилатного типа (OAT), краситель.
Преимущества:
Карбоксилатные (OAT) охлаждающие жидкости обладают более высоким ресурсом эксплуатации. Совместимы c аналогичными карбоксилатными антифризами. Могут использоваться в любых современных двигателях c жидкостным охлаждением. Образуют защитный слой только в местах коррозии металла. Вследствие этого достигается более высокая эффективность охлаждения двигателя по сравнению c охлаждающими жидкостями, произведёнными по традиционной технологии. Не содержат силикатов, фосфатов, боратов, нитритов, нитратов.
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх