Автошампунь и полироль WASH & WAX, 3ton TK-7, 550 мл

Автошампунь и полироль WASH & WAX, 3ton TK-7, 550 мл
3ton
Код товара: 38910
15
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Входящие в состав натуральные и синтетические воски надежно защищают лакокрасочное покрытие автомобиля от агрессивного воздействия окружающей среды. Восстанавливает первоначальный блеск и предотвращает выцветание. Является идеальным концентрированным средством для глубокой и щадящей мойки кузова автомобиля и других покрытий. Мощная пена растворяет самую неподатливую грязь, пыль, смолу, соль, следы от насекомых. Высокоэффективен при обработке винила, алюминия, хрома и стекла. Полностью смывается водой, не оставляя подтеков. Биологически чистый состав.

Отзывы (0)
Написать отзыв

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх