12

Антифриз HEPU G11-80 °C (зеленый концентрат) 1,5 лт

Антифриз HEPU G11-80 °C (зеленый концентрат) 1,5 лт
HEPU
Код товара: 50718
125
-12%
110
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Применение

Антифриз класса G11 отлично защищает систему охлаждения, образовывая надежный защитный слой на поверхностях. Антифриз обладает антикоррозионными свойствами, защищает от кавитационного разрушения. 
HEPU G11 P999 GRN не допускает пенообразования, имеет хорошие технические характеристики, обеспечивает долговременную и надежную защиту системы охлаждения двигателя. Антифриз построен на основе передовых технологий, отличается высокой химической стабильностью и высокой теплопроводностью. Базовые компоненты данного антифриза это комбинация этиленгликоля и силикатных присадок, обеспечивают эффективную защиту системы охлаждения автомобиля в широком диапазоне температур. Надежные специальные присадки которые есть в составе антифриза обеспечивают хорошую смазку системы охлаждения, предотвращают рассыхание и изменение структуры резиновых и пластиковых элементов (уплотнители и т.д.), чем способствуют продлению срока их полезного действия. 



Характеристики товара
Тип охлаждения
G11 (Зелёный)
Страна производства:
Germany
Отзывы (0)
Написать отзыв

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх