-1

Антифриз Favorit Antifreeze AFG-12+ (1л)

Антифриз Favorit Antifreeze AFG-12+ (1л)
Код товара: 46778
35
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Антифриз красный FAVORIT Antifreeze AFG 12+ жидкость охлаждающая низкозамерзающая, предназначена для использования в системах охлаждения дизельных и бензиновых двигателей легковых и грузовых автомобилей при температурах от -40 °С до +110 °С. Произведена по карбоксилатной технологии. Совместима с большинством антифризов на основе этиленгликоля. Не содержит силикатов, фосфатов, аминов, нитритов и нитратов.

Состав: водно-гликолевая смесь, высокоэффективный пакет присадок, краситель.

Меры предосторожности: отработанную жидкость не сливать в открытый грунт и канализацию. Утилизация и применение в соответствии с инструкцией по эксплуатации автомобиля. Избегать длительного контакта с жидкостью, во время работы использовать резиновые перчатки и очки. При попадании в глаза необходимо немедленно промыть их проточной водой. При попадании жидкости в желудок выпить большое количество воды и обратиться к врачу. Беречь от детей! Осторожно, ядовито! Не принимать внутрь!

Условия хранения: хранить в упаковке производителя отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных для детей и животных.

Срок хранения: 5 лет с  даты изготовления.

Антифриз красный FAVORIT Antifreeze AFG 12+

SAE J1034, ASTM D3306, ASTM D4985, Mercedes MB 325.3, NATO S-759, Ford ESD-M97B49-A, Ford ESE-M97B49-A, Ford WSS-M97B44-D, MAN 248, MAN 324, GM US 6277 M, Opel GM QL130100, Volvo (reg.№260), VAG TL 774F

Цвет Красный
Объем
Тип Обычный

 

Характеристики товара
Тип охлаждения
G12 (Красный)
Отзывы (0)
Написать отзыв

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх