34

Антифриз Eurofreeze AFG13 (Зеленый) 1л

Антифриз Eurofreeze AFG13 (Зеленый)  1л
Код товара: 63134
50
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
Антифриз зеленый EUROFREEZE Antifreeze AFG13 - предназначена для использования в системах охлаждения дизельных и бензиновых двигателей легковых и грузовых автомобилей при температурах от -40 °С до +110 °С. Применяемый пакет присадок поддерживает подходящий тепловой режим работы двигателя при температуре воздуха до минус 40˚С, не кипит при 80˚С, эффективно решает проблемы коррозии всех металлов, присутствующих в системах охлаждения. Не содержит метанол, нет кислот, фосфатов, аминов, нитратов. Имеет запас щелочных свойств (для нейтрализации газов кислотного горения). 
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх