Гидрозатвор стеклянный

Гидрозатвор стеклянный
Гидрозатвор стеклянный
Гидрозатвор стеклянный
arrow
arrow
Гидрозатвор стеклянный
Гидрозатвор стеклянный
Гидрозатвор стеклянный
Код товара: 56991
15
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Трубка для брожения стеклянная

Описание продукта:
Трубки стеклянные прямые - изготовлены из стекла диаметром 8,5 мм. Подходят к отверстиям в резиновых пробках для баллонов.

Характеристика продукта: :
Материалы, из которых изготовлены трубки, разрешены к контакту с пищевыми продуктами, сертификат польского института гигиены.

Применение:
Трубка для брожения, заполненная водой, используется в процессе ферментации для защиты сусла от оксигенации, а в то же время позволяет регулярно выходить углекислому газу, генерируемому в процессе брожения.
Благодаря перемещающемуся столбику воды, мы можем наблюдать за изменяющейся интенсивностью процесса ферментации от этапа бурного (интенсивного бульканья) до стабильного. Естественным явлением является испарение воды, поэтому следует помнить, чтобы доливать воду, дополняя ее уровень в трубке. Недосмотр и не осуществление этого действия может привести к слишком интенсивной оксигенации жидкости, в результате чего произойдет окисление этанола до уксусной кислоты. Этот неблагоприятный процесс могут также вызвать плодовые мушки, которые попадают в сосуд.
ВНИМАНИЕ: в случае ограниченной возможности контролировать уровень воды в трубке, мы можем ее заполнить менее интенсивно испаряющейся маслянистой жидкостью.

Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх