8

Мешочный фильтр 10 л

Мешочный фильтр 10 л
Мешочный фильтр 10 л
Мешочный фильтр 10 л
Мешочный фильтр 10 л
Мешочный фильтр 10 л
Мешочный фильтр 10 л
Мешочный фильтр 10 л
arrow
arrow
Мешочный фильтр 10 л
Мешочный фильтр 10 л
Мешочный фильтр 10 л
Мешочный фильтр 10 л
Мешочный фильтр 10 л
Мешочный фильтр 10 л
Мешочный фильтр 10 л
Код товара: 57006
210
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Непревзойденный фильтр-мешок, который эффективен и удобен в использовании. Он имеет усиленное дно из кислотостойкой стали. Он отличается чрезвычайно высокой емкостью (10 л) и плотной структурой материала. В отличие от пакетов конкурентов, усиленная структура дна, а также его эргономичная форма позволяют фильтровать по всей его поверхности (соответствующей диаметру контейнера, на котором он установлен). Это обеспечивает очень высокую эффективность и более короткое время фильтрации.

Кроме того, сумка снабжена специальной противоскользящей резиной, которая облегчает ее надевание на контейнер и удержание вместе с весом его содержимого.

Вырезы, предназначенные для ручек контейнера, обеспечивают дополнительную защиту от выдергивания пакета во время фильтрации и упрощают его установку. Жесткость и устойчивость дна фильтрующей поверхности обеспечивают два стержня из высококачественной кислотостойкой стали. Оба помещаются в специальные каналы, предотвращающие выпадение и обеспечивающие прямой контакт с контейнером. Продуманная конструкция мешка позволяет снимать стержни после завершения процесса фильтрации, что позволяет легко мыть мешок и облегчает его хранение.

Размещение пакета внутри контейнера позволяет свободно закрывать его крышкой во время фильтрации, что защищает установку от испарения спирта, насекомых и загрязнений. Благодаря плотной структуре материала пульпа и мутные частицы задерживаются на мешке, что дает 100% гарантию того, что полученная жидкость будет должным образом прозрачной.


Пакет можно использовать на ведре с краном, что позволяет разливать напиток прямо в бутылки.

Продукт предназначен для емкости 30 л.


Плотность фильтровального мешка: 270/280 г / м2



Как пользоваться:

1. Достаньте сумку из упаковки.

2. Поместите стержни из кислотостойкой стали в каналы нижнего мешка.

3. Поместите два выреза мешка на два проушины контейнера, а затем положите оставшуюся поверхность мешка с резиной по периметру фильтрующего контейнера.

4. Убедитесь, что сумка установлена ​​устойчиво, осторожно надавив на ее дно.

5. Вылейте жидкость в пакет.

6. Оставьте содержимое свободно профильтроваться - пакет можно закрыть крышкой.


Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх