-1

Пескоструйная камера TRG4222 TORIN

Пескоструйная камера TRG4222 TORIN
Код товара: 58395
6900
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
Пескоструйная камера TORIN TRG4222 для обработки деталей, поверхностей разными абразивными материалами при снятии ржавчины, окалины, формовочного грунта, матирования, упрочнения поверхностей, декоративной обработке стекла, а так же для подготовки поверхностей перед покраской. Пескоструйная обработка – холодная абразивная обработка поверхности металлических изделий путём повреждения её поверхности песком или иным абразивным порошком, распыляемым потоком воздуха. При пескоструйной обработке частицы песка ускоряются из пескоструйного аппарата при помощи энергии сжатого воздуха.

Особенности: Удобство эксплуатации; Простота в эксплуатации и обслуживании; Отсутствие специальных условий (площадок, помещений) для установки оборудования.; Возможность работы оператора без защитной одежды; Пескоструйные инжекторные камеры производят более мягкую очистку изделия по сравнению с напорными, что позволяет работать с тонколистовым металлом и стеклом; Возможность отделения абразива от пыли; Малое потребление абразивного материала и низкий расход воздуха;

Рабочее пространство: 1210x600x580 мм
Габариты: 1350x900x1700 мм
Размер упаковки: 1280x1250x760 мм
Вес: 125 кг
Тип товара: Пескоструйные аппараты
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх