Герметик для резьбовых соединений Errecom SealUp TR 1157.Y.01

Герметик для резьбовых соединений Errecom SealUp TR 1157.Y.01
Код товара: 59206
140
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
Герметик SealUp для соединений, стыков и муфт систем кондиционирования, который образует на резьбе химически устойчивую пленку. Оставаясь эластичным, примыкает к внутренним поверхностям, заполняя микрощели. Идеален для компонентов из пластмассы и металлов, которые подвержены сильным вибрациям. Работает при температуре от -90° до +200°. Устойчив как при вакуумировании, так и при давлении до 500 Bar / 7250 Psi.

Герметик SealUp должен быть нанесен на резьбовые или фланцевые соединения и прокладки. Затем он примыкает к поверхности и формирует эластичную и устойчивую пломбу. Предотвращает утечки через патрубки, соединения и болты. Устойчив к контакту со многими химическими продуктами, в том числе хладагентами, горючими газами, маслами, топливом, растворителями и промышленными газами.

Преимущества:
• Предотвращает утечки.
• Позволяет повторное вскрытие соединений.
• Легко удаляется.
Характеристики товара
Страна производства:
Italia
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх