0

Домкрат подкатной пневмогидравлический 22 т Big Red TQ22001

Домкрат подкатной пневмогидравлический 22 т  Big Red  TQ22001
Big Red
Код товара: 56345
5000
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Модель домкрата BigRed TQ22001 предназначена для работ с грузовыми машинами, сельскохозяйственной техникой, а также для манипулирования большими тяжестями. Как и все мощные гидравлические домкраты, данный механизм снабжен, уменьшающей усилие, длинной приводной  рукоятью, служащей также для контроля опускания груза и перемещения самого устройства. В то же время, подъемное устройство домкрата имеет пневматическую составляющую, которая позволяет вместо механического рычага использовать компрессор. Эта особенность дает возможность существенно облегчить работу.

Технические характеристики :

  • Грузоподъемность, (т)    22
  • Минимальная высота, (мм)    230
  • Максимальная высота, (мм)    430
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх