Угловая шлифовальная машина Casals VAG50/115
Casals
Код товара: 45230
1320
-77%
300
MDL
Описание и характеристики
Описание товара
Общие характеристики
Тип машины: угловая
Потребляемая мощность: 500 Вт
Макс. диаметр диска: 115 мм
Резьба шпинделя: M14
Питание: от сети
Дополнительная рукоятка: есть
Особенности: кнопка блокировки
Вес: 1.5 кг
-в Кишиневе  ул.Албишоара 38А, ул. Лунка Быкулуй 41/1