Ударная дрель Casals VT650REA
Ударная дрель Casals VT650REA
Casals
Код товара: 45227
1700
-82%
300
MDL
Описание и характеристики
Описание товара
Общие характеристики
Тип инструмента: ударная дрель
Питание: от сети
Диаметр патрона: 13 мм
Потребляемая мощность: 650 Вт
Макс. диаметр сверления (дерево): 30 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 16 мм
Реверс: есть
Вес: 1.75 кг
-в Кишиневе  ул.Албишоара 38А, ул. Лунка Быкулуй 41/1