Ударная дрель Casals VT750REAM
Ударная дрель Casals VT750REAM
Casals
Код товара: 45228
1600
-81%
300
MDL
Описание и характеристики
Описание товара
Общие характеристики
Тип инструмента: ударная дрель
Питание: от сети
Диаметр патрона: 13 мм
Потребляемая мощность: 750 Вт
Макс. диаметр сверления (дерево): 40 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 20 мм
Возможности: реверс
Вес: 2 кг
-в Кишиневе  ул.Албишоара 38А, ул. Лунка Быкулуй 41/1