Ударная дрель-шуруповерт Casal VPLI18M-2
Casals
Код товара: 45225
4900
--2040816227%
MDL
Описание и характеристики
Описание товара
Общие характеристики
Тип инструмента: ударная дрель-шуруповерт
Количество скоростей работы: 2
Питание: от аккумулятора
Макс. диаметр сверления (дерево): 25 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 10 мм
Аккумулятор
Напряжение аккумулятора: 18 В
Время зарядки: 1 час
Дополнительная информация
Комплектация: кейс, дополнительный аккумулятор
Вес: 1.2 кг
-в Кишиневе  ул.Албишоара 38А, ул. Лунка Быкулуй 41/1