-1

Лежак автослесаря подкатной металический TR6451

Лежак автослесаря подкатной металический TR6451
Big Red
Код товара: 57372
600
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
Описание

Лежак автослесаря подкатной TR6451 TORIN - прочный и маневренный лежак автослесаря на шести колесах.

 

Лежак автослесаря подкатной TORIN TR6451 оснащен металлическим корпусом, мягкой поверхностью для лежания и подголовником для выполнения ремонтно-монтажных работ по трансмиссии, системам питания, выхлопной системе и тд.

Благодаря колесам которые вращаются по по всей оси на TORIN TR6451 легко перемещаться по рабочей плоскости. Лежак легко очищается от загрязнений мокрой тканью.

Стальной ремонтный лежак, передвижной. Лежак ремонтный имеет металлическую основу и мягкий поролоновый матрац. Для максимального облегчения различных видов работ, требующих длительного горизонтального положения мастера (ремонт трансмиссии, выпускной системы, систем питания и пр.)

Лежак призван упростить и улучшить работу автослесаря на сто и ремонтных мастерских.

Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх