Гибрид инвертор MUST 5кВт, PV18-5248 Pro
arrow
arrow
Код товара: 63691
17000
-35%
MDL
Описание и характеристики
Описание товара
Гибридный солнечный инвертор MUST PV18-5248 PRO для систем резервного и автономного электроснабжения мощностью 5 кВт и коэффициентом преобразования 1.0, представляет собой многофункциональное устройство, которое сочетает в себе солнечный контроллер заряда, инвертор и зарядное устройство (ЗУ) для зарядки АКБ от сети 220В.
Сферы применения инвертора MUST PV18-5248 PRO:
- солнечные электростанции;
- источники бесперебойного питания;
- источники резервного электропитания;
- другие области применения.
- Чистая синусоида на выходе инвертора
- Встроенное слежение за точной максимальной мощности (ТММ) солнечной батареи (MPPT)
- Автоматический перезапуск при востановлении питания переменного тока ;
- Настройка нижнего и верхнего парога зарядки аккумуляторов ;
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для домашней техники или ПК ;
- Настраиваемый ток заряда аккумуляторов ;
- 3-х ступенчатый режим заряда АКБ ;
- Защита от перегрузки  перегрева  короткого замыкания ;
- Эффективная конструкция зарядного устройства для оптимизации производительности аккумулятора.
Технические характеристики:
- Модель - MUST PV18-5248 PRO
- Номинальная мощность - 5200ВА  5200Вт
- DC ВХОД - Номинальное напряжение - 230 В
- AC ВЫХОД
- Регулирование напряжение переменного тока - 230 В ± 5%
- Эффективность    90% ~ 93%
- Форма выходного сигнала - чистый синус
- Номинальное напряжение - 48 В
- Напряжение поддержания заряда    - 54.8 В
- Защита от перегрузки - 60 В
- Максимальное напряжение холостого хода солнечных панелей    450 В
- Максимальная ток в цепи PV    18 А
- Максимальный ток заряда от солнечной панели    80 А
- Общий максимальный ток заряда    140 А