2

Дрон DJI Mini3

Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
arrow
arrow
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Дрон DJI Mini3
Код товара: 65285
10300
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Дрон DJI Mini3
Вес меньше 249 г
Увеличенный срок работы батареи
Видео 4K HDR
Съемка True Vertical
Интеллектуальные функции
Макс. уровень сопротивления ветру 38 км/ч
Прост в эксплуатации, идеально подходит для новичков

ЛЕТАЙ!
Компактный, ультралегкий DJI Mini 3 с камерой просто создан для приключений. У него более емкая и мощная батарея, насыщенное деталями HDR-видео в 4K и такие занятные функции, как строго вертикальная съемка, которая отлично подойдет для социальных сетей. Mini 3 подойдет для любой ситуации: эпичного путешествия или обычного дня у себя дома.

Вес меньше - полет дольше
Возьмите с собой DJI Mini 3 и предвкушение будущего приключения! Складная конструкция и вес менее 249 г[1] обеспечивают постоянную готовность коптера к работе.

Ультрадолгие полеты с обновленной батареей
Теперь вы сможете увидеть больше благодаря увеличенному сроку службы батареи. Снимайте еще больше и забудьте о о низком заряде батареи. Парите в воздухе уверенно и спокойно.

Богатство образов - богатство цветов
Используйте все возможности великолепного формата 4K HDR, который помогает получать реалистичные цвета как днем, так и ночью.[3] Камера Mini 3 оснащена 1/1,3-дюймовой CMOS-матрицей с двойной нативной ISO и технологией HDR на уровне чипа. Снимайте днем любые детали в светлых и темных участках, чтобы получить более детальные изображения с большей глубиной. Продолжайте снимать четкие и яркие образы, даже на смену дню приходит ночь.

Все дело в деталях
Диафрагма камеры f/1,7, а также более крупные пиксели 4-в-1 размером 2,4 мкм позволяют записывать четкие детали и обеспечивать исключительное качество изображения. И это в полной мере возможно даже в условиях слабого освещения. Используйте 4-кратный зум не только для съемки удаленных объектов, но и для исследования тех объектов или мест до их съемки.


Обновленный стабилизатор
Инновационная конструкция подвеса - это больше возможностей для камеры за счет большого угла наклона. А благодаря быстрому переключению в режим "Подлинная вертикальная съемка" даже обычные снимки получаются яркими и готовыми к публикации.

Максимум возможностей, минимум усилий
Делайте продвинутые снимки и видео одним касанием с помощью таких функций QuickShot, как Dronie, Circle, Helix, Rocket и Boomerang. Вы можете так же быстро отправить результаты на свое мобильное устройство для сохранения или обмена с помощью QuickTransfer.

Отзывы (0)
Написать отзыв

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх