Ультразвуковой распылитель Errecom Atom KIT Machine RK1393 (уп 12 шт)

Ультразвуковой распылитель Errecom Atom KIT Machine RK1393 (уп 12 шт)
Код товара: 59217
4200
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
Ультразвуковой распылитель с очищающей жидкостью для кондиционеров Атом Лимон. В комплекте - 48 флаконов по 120 мл.

Распылитель Errecom Atom machine Lemon RK1393
  • Применение очистка воздуха
  • Напряжение питания 12 В
  • Мощность 390 мл/час
  • Рабочая температура (TS) 0°C ... 60°C
  • Размеры Ш170хД110хВ170 мм
  • Вес 0,7 кг
  • Заводской код RK1393
  • Страна производитель Италия
Описание Распылитель Errecom Atom machine Lemon RK1393
Atom machine - специальное ультразвуковое устройство, предназначенное для распыления специальных жидкостей, которые затем распространяются системой циркуляции кондиционера для обеззараживания и устранения неприятных запахов.

Система распыляет жидкости, производя большое количество микрочастиц (диаметр менее 5 микрон) при температуре окружающей среды. Данные микрочастицы настолько легки, что не оседают на поверхностях и, следовательно, распространяются по всему кондиционеру и помещению или салону транспортного средства.

Устройство спроектировано по высочайшим стандартам и работает от электросети, обеспечивая достаточное количество частиц, необходимых для эффективного устранения всех микроорганизмов и неприятных запахов.

Один цикл обработки длится около 12 минут при T 20°C и завершается (останавливается автоматически), когда жидкость внутри резервуара достигает минимального уровня. При более высокой температуре окружающей среды цикл обработки будет длиться меньше, в случае же более низкой температуры – дольше.
Характеристики товара
Страна производства:
Italia
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх