Швонарезчик Vatole Q450

Швонарезчик Vatole Q450
Швонарезчик Vatole Q450
Швонарезчик Vatole Q450
arrow
arrow
Швонарезчик Vatole Q450
Швонарезчик Vatole Q450
Швонарезчик Vatole Q450
Код товара: 62083
20500
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Крутящий момент, создаваемый двигателем, передается на вал лезвия через шкив. Вал лезвия с высокой скоростью вращения приводит в движение алмазный диск с высокой скоростью, чтобы резать дорогу.
Приложение:
Швонарезчики VATOLE могут широко использоваться при обслуживании, ремонте дорог, разгрузочных работах и т. д
Пилы для швов VATOLE предназначены для резки как бетона (сырого или затвердевшего, с арматурой или без нее), так и асфальта.
Швонарезчики VATOLE подходят для резки полов, тротуаров, проходов, траншей для укладки труб, каналов для прокладки кабеля, пандусов и других работ по пилению плоских поверхностей.
У VATOLE есть много моделей на выбор: мощностью от 5,0 до 14 л.с. для полотна от 300мм до 500мм. Добро пожаловать на выбор в соответствии с вашими требованиями. Правильный выбор машин может повысить производительность и улучшить качество строительства.

Отзывы (0)
Написать отзыв

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх