Lucrăm în regim standard! 🐣🌸

1

Сетевой инвертор DEYE SUN-10K-G06P3-EU-BM2-P1

Сетевой инвертор DEYE SUN-10K-G06P3-EU-BM2-P1
Сетевой инвертор DEYE SUN-10K-G06P3-EU-BM2-P1
Сетевой инвертор DEYE SUN-10K-G06P3-EU-BM2-P1
Сетевой инвертор DEYE SUN-10K-G06P3-EU-BM2-P1
arrow
arrow
Сетевой инвертор DEYE SUN-10K-G06P3-EU-BM2-P1
Сетевой инвертор DEYE SUN-10K-G06P3-EU-BM2-P1
Сетевой инвертор DEYE SUN-10K-G06P3-EU-BM2-P1
Сетевой инвертор DEYE SUN-10K-G06P3-EU-BM2-P1
Код товара: 73640
0
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
Сетевой инвертор DEYE SUN-10K-G06P3-EU-BM2-P1 — это трехфазное устройство для преобразования энергии солнечных панелей в переменный ток с передачей в электросеть. Модель ориентирована на использование в частных и коммерческих солнечных электростанциях, обеспечивая высокую эффективность и стабильную работу системы. Благодаря расширенному диапазону входного напряжения и поддержке двух MPPT-трекеров инвертор позволяет гибко проектировать солнечные массивы и максимально эффективно использовать генерацию даже при неоднородных условиях освещения. Прочный корпус с классом защиты IP65 обеспечивает надежную эксплуатацию на открытом воздухе, а широкий температурный диапазон от -25°C до +60°C гарантирует стабильную работу в различных климатических условиях.
Параметр    Значение
Максимальная входная мощность PV    15 кВт
Максимальное входное напряжение PV    1100 В (DC)
Диапазон напряжения MPPT    120–1000 В (DC)
Максимальный входной ток    2 × 20 А
Ток короткого замыкания    2 × 30 А
Номинальное напряжение сети    3L/N/PE 230/400 В
Частота сети    50/60 Гц
Номинальная выходная мощность    10 кВт
Максимальная активная мощность    11 кВт
Максимальная полная мощность    11 кВА
Максимальный выходной ток    16 А
Диапазон коэффициента мощности    от -0.8 до +0.8
Рабочая температура    -25°C до +60°C
Степень защиты    IP65
Класс защиты    Class I
Категория перенапряжения    III (AC) / II (DC)
Топология инвертора    Без трансформатора (Non-isolated)
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх