0

Смарт часы SKMEI S233 Ultra-BK black ocean

Смарт часы  SKMEI S233 Ultra-BK black ocean
Код товара: 65138
850
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Дополните свой спортивный образ цифровыми часами SKMEI S233 Ultra! Часы с 2-дюймовым HD-дисплеем и красивым циферблатом идеально подойдут для вашего повседневного образа. Дисплей с циферблатом и разнообразными пользовательскими интерфейсами, которые можно использовать для поддержания здоровья и занятий спортом в повседневной жизни. Благодаря водонепроницаемости по стандарту IP67 эти цифровые часы не теряют своей функциональности даже при попадании в воду.

Особенности
Элегантный дизайн циферблата
Благодаря простому дизайну циферблата часы выглядят очень элегантно и стильно. Кроме того, высококачественный механический механизм обеспечивает точное и долговечное отображение времени.

Многочисленные функции
Часы S233 Ultra нельзя было бы назвать таковыми, если бы они не обладали огромным количеством интересных функций. В этих часах есть такие функции, как измерение артериального давления, частоты сердечных сокращений, отображение погоды, шагомер и мониторинг сна. Для тех, кто любит спорт, есть функция мультиспортивного режима, которая очень помогает при занятиях спортом.

Использование высококлассных материалов
Помимо дисплея, для вашего комфорта в каждой детали использованы высококачественные материалы. Ремешок изготовлен из силиконового материала, который удобен и поддерживает ваш внешний вид, делая его более элегантным. Корпус изготовлен из комбинации цинкового сплава и ABS. Все материалы представляют собой наилучшее сочетание для сопровождения вашей деятельности.

Технические характеристики SKMEI S233 Ultra-BK black ocean
Материал ремешка: Силикон
Корпус: Цинковый сплав и ABS
Размеры Ширина экрана: 2 дюйма
Другие Водонепроницаемый: IP67
Bluetooth: 5.0

Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх