0

Смарт часы SKMEI W26-SRG rose gold

Смарт часы SKMEI W26-SRG rose gold
Смарт часы SKMEI W26-SRG rose gold
Смарт часы SKMEI W26-SRG rose gold
arrow
arrow
Смарт часы SKMEI W26-SRG rose gold
Смарт часы SKMEI W26-SRG rose gold
Смарт часы SKMEI W26-SRG rose gold
Код товара: 65129
500
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Смарт-часы SKMEI W26 - это многофункциональные часы, оснащенные новейшими технологиями, которые облегчат вам контроль за занятиями спортом. Помимо занятий спортом, эти смарт-часы поддерживают множество других функций, таких как трекер сердечного ритма, кровяного давления, термометр, трекер сна и напоминание о телефоне. Эти смарт-часы водонепроницаемы, поэтому им не страшны ни пот, ни вода во время тренировок, ни даже капли дождя.

Особенности
Мониторинг температуры тела
С помощью этих смарт-часов можно круглосуточно проверять температуру тела, которая может быть синхронизирована со смартфоном. Таким образом, вы можете следить за температурой тела прямо через свой любимый смартфон.

Мониторинг сердечного ритма
Эти смарт-часы оснащены высокоточным датчиком, который позволяет получать точные данные о частоте сердечных сокращений каждый день.

Измерение артериального давления
Помимо частоты сердечных сокращений, эти смарт-часы могут определять артериальное давление в режиме реального времени.

Высокоточный датчик
В этих смарт-часах используются передовые компоненты микросхем в сочетании с высокоточными датчиками, обеспечивающими высокую точность измерения и ежедневный мониторинг ваших спортивных достижений.
Несколько спортивных режимов
SKMEI W26 Smartwatch способны предоставлять различные данные, связанные с вашей спортивной деятельностью, такие как общее пройденное расстояние, количество потраченных калорий, включая количество сделанных шагов. Они подходят для различных видов спорта, таких как бег, ходьба, езда на велосипеде или фитнес.

Уведомления на телефон
Эти смарт-часы можно синхронизировать со смартфоном через Bluetooth 4.0, чтобы все уведомления на смартфоне, включая сообщения или входящие звонки, можно было видеть прямо на смарт-часах. Таким образом, вы больше не пропустите важные звонки от родных или коллег.

Мониторинг сна

Эти смарт-часы могут отслеживать время вашего сна каждый день, так что время сна будет легче контролировать, и качество вашего сна будет лучше, чем когда-либо.

Водонепроницаемость по стандарту IP68
Не стоит беспокоиться об использовании этих часов в дождливую погоду, ведь они оснащены водонепроницаемой технологией IP68.

Долговечный аккумулятор и возможность подзарядки
Благодаря использованию аккумулятора большой емкости эти Smartwatch очень долговечны и могут проработать до 5-7 дней в обычном режиме на одной зарядке с помощью USB-кабеля.

Технические характеристики SKMEI W26-SBK black steel
Диаметр часов: 44 мм
Размер экрана: 1.75"
Разрешение дисплея: 320×385
Емкость аккумулятора: 220 мАч
Материал ремешка: Силикон
Размеры: 44 x 38 x 10,7 мм

 

Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх