JCB Transmission oil - ATF UNI 20 L Tрансмиссионное масло

JCB Transmission oil - ATF UNI 20 L Tрансмиссионное масло
JCB
Код товара: 50723
2850
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Масло JCB Transmission oil - ATF UNI 20 L известно гораздо более высокими защитными свойствами по сравнению с аналогами. Его вязкость стабильна. Трансмиссионное масло JCB имеет следующие классификации использования: CATERPILLAR TO-4. ALLISON C-4. Данный смазочный материал коробки передач может быть использован и в моторах другой техники. Чтобы он подошел для автотранспорта, нужно учесть спецификацию (она должна учитывать использования жидкости категории TO4). Также следует обратить внимание на фрикционные свойства Dexron II или III (они не должны быть предусмотрены).

Температурный режим масла до -35 С, что позволяет его использовать в трансмиссии JCB 3CX, JCB 4CX в зимнее время.

Краткие характеристики JCB EP 10W 20L

Объем упаковки 

20 л

Тип масла 

минеральное 

Класс вязкости

10W 

Трансмиссия 

механика 

Температура застывания 

-35 ºC

Производитель 

JCB 

 

Характеристики товара
Масла
Синтетика
Класс вязкости
10W
Отзывы (0)
Написать отзыв

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх