JCB EP 15W-40 20L Масло моторное

JCB EP 15W-40 20L Масло моторное
JCB
Код товара: 49614
2725
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

JCB Engine Oil EP 15W40 – это новое высокоэффективное моторное масло для дизельных двигателей коммерческой и специальной техники. Пригодно для транспортных средств работающих ; как на шоссе, так и на бездорожье в тяжелых условиях. Моторное масло состоит из 75% базового масла и 25% присадок, среди которых моющие, антивспенивающие, стабилизаторы вязкости, антизадирные и другие добавки. Существенно продлевает срок эксплуатации двигателя, предотвращая износ деталей при высокой нагрузке. Соответствует многим допускам производителей.
Тип: моторное масло для спецтехники.
Вязкость: 15W40.
Объем: 20 л.
Производитель: JCB (Великобритания).

Характеристики товара
Масла
Минеральное
Класс вязкости
15W-40
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх