11

Тормозная жид-ть / Mannol - DOT-3 (0,45kg)

Тормозная жид-ть /  Mannol - DOT-3 (0,45kg)
Код товара: 60749
25
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
Универсальная синтетическая тормозная жидкость на основе полигликолей и эфиров, содержащая ингибиторы коррозии и окисления. Рекомендуется для применения в легковых и грузовых автомобилях ранних годов выпуска с барабанными тормозами (и с передними дисковыми), которые не подвергаются слишком активной эксплуатации.
Свойства:
- Обеспечивает надежную работу тормозной системы при любых температурах окружающей среды благодаря высокой точке кипения (>215 °С) и отличным низкотемпературным свойствам (до -40 °С);
- Высокая химическая и термическая стабильность;
- Хорошая смазывающая способноcть;
- Хорошие вязкостно-температурные свойства;
- Нейтрализует образование пузырьков пара;
- Эффективно нейтрализует конденсат воды;
- Совместима с эластомерами;
- Полностью нейтральна по отношению к деталям тормозной системы.
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх