Mobil Super 3000 X1 FE 5W-30 (4L) Моторное Масло

Mobil Super 3000  X1 FE 5W-30 (4L) Моторное Масло
Mobil
Код товара: 56624
570
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Mobil Super™ 3000 X1 5W-30 представляет собой синтетическое моторное масло, обеспечивающее длительный срок службы двигателей в автомобилях различных типов и годов выпуска, а также повышенный уровень их защиты в широком диапазоне температур.


Масла Mobil Super 3000 разработаны таким образом, чтобы предоставить дополнительный уровень защиты по сравнению с минеральными и полусинтетическими маслами. ExxonMobil рекомендует применять Mobil Super 3000 X1 5W-30, когда регулярно возникают сложные условия вождения, чтобы предотвратить повреждения от интенсивных и частых нагрузок. Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 может применяться в различных автомобилях с бензиновыми и дизельными двигателями, малотоннажных грузовиках и микроавтобусах, в которых обычно рекомендованы моторные масла с низкой вязкостью (HTHS). Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 разработано в первую очередь согласно требованиям стандарта Ford, но пригодно и для применения в двигателях автомобилей других марок с соответствующими требованиями к вязкости и качеству.

Характеристики товара
Масла
Синтетика
Класс вязкости
5W-30
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх