-1

Автокран Ивановец KS-35717K-2-10

Автокран Ивановец KS-35717K-2-10
«Ивановец»
Код товара: 000005
0
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Автокран Ивановец КС-35717К2-10 грузоподъемностью 16 тонн на шасси КамАЗ-43118 предназначен для проведения погрузо-разгрузочных и строительно-монтажных работ.

Опорная и поворотная рамы крана,а также телескопическая стрела спроектированы при помощи CAD-систем и рассчитаны с использованием метода конечных элементов. Конструкции максимально облегчены и обладают оптимальными жесткостными характеристиками. Сварные соединения выполняются автоматами с компьютерным управлением, что обеспечивает высочайшее качество швов, которое документируется после ультразвуковой проверки.

Телескопическая трехсекционная стрела длиной 23 м - самая длинная в своем классе. Изготовлена из высокопрочной стали. Секции стрелы из гнутого профиля состоят из двух полукоробов, сваренных по нейтральной линии напряжений. Первая выдвижная секция телескопируется гидроцилиндром, а вторая выдвигается синхронно с ней канатными полиспастами (выдвижения и втягивания). Для увеличения подстрелового пространства по отдельному заказу поставляется удлинитель стрелы «гусек» длиной 9,0 м, имеющий возможность наклона на 30 град.

Опорный контур 5 600 х 4 942 мм обеспечивает высокую устойчивость крана и самый большой в своем классе рабочий вылет до 21,0 м при работе с телескопической стрелой и до 30,0 м при использовании гуська.

Привод механизмов автокрана - гидравлический от аксиально-поршневого насоса, приводимого в действие двигателем шасси. Гидропривод в сочетании с системой управления с помощью гидравлических джойстиков обеспечивает легкость и простоту управления краном, плавность работы механизмов, широкий диапазон скоростей, получение низких посадочных скоростей и совмещение нескольких крановых операций.

Автомобильное шасси КамАЗ-43118 (6х6) высокой проходимости, предназначено для эксплуатации по всем видам дорог и местности. Усиленная раздаточная коробка, широкопрофильные шины переменного давления с применением централизованной системы регулирования давления воздуха в шинах обеспечивают надежную работу шасси в самых тяжелых и труднодоступных местах. Дизельный двигатель с турбонаддувом КАМАЗ-740.31.240 мощностью 224 л.с. выдаёт высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов, что делает кран более гибким в движении. Сравнительно компактное для своего класса шасси позволяет использовать кран в стесненных условиях.

На автокране может быть установлена кабина крановщика с повышенной обзорностью (за счет использования панорамного стекла и двух стеклоочистителе) и изменяемым углом наклона . Эргономическая панель управления с интегрированным прибором безопасности и приборами для контроля за работой крана и шасси. Повышенная комфортность кабины обеспечивается наличием сиденья крановщика с механическим подрессориванием и гидравлической амортизацией, опорой для спины и подголовником. Сиденье имеет также продольную и вертикальную регулировки. Кабина снабжена эффективной системой вентиляции и отопления. В качестве дополнительной опции кабина может быть оснащена механизмом изменения угла ее положения.

Микропроцессорный ограничитель грузоподъемности с цифровой индикацией информации ОНК-160 позволяет следить за степенью загрузки крана, длиной и вылетом стрелы, высотой подъема оголовка стрелы; показывает фактическую массу груза на крюке и максимальную грузоподъемность на данном вылете; автоматически, по заданным координатам, ограничивает зону действия крана при работе в стесненных условиях и вблизи линий электропередач. Вмонтированный в ограничитель грузоподъемности регистратор параметров фиксирует рабочие параметры и степень нагрузки крана в течение всего срока службы.

Технические характеристики Автокрана Ивановец КС-35717К2-10
Грузоподъемность, т 16
Грузовой момент, т/м 73
Вылет стрелы (с гуськом), м 21 (30)
Высота подъема (с гуськом), м 22,72 (32,5)
Длина стрелы, м 9 - 23
Длина гуська, м 9
Скорость подъема /опускания груза, м/мин. 9 - 35
Скорость посадки, м/мин. 0,2
Скорость передвижения, км/ч 60
Опорный контур, мм 5 600 х 4 942
Базовое шасси КамАЗ-43118
Колесная формула 6 х 6
Двигатель КамАЗ-740.31-240
Мощность двигателя, кВт (л.с.) 165 (224)
Полная масса с основной стрелой, кг  20 050
Габаритные размеры в транспортном положении, мм  
  - длина 10 880
  - ширина 2 500
  - высота 3 745
Температура эксплуатации, оС от - 40 до + 40

Технические характеристики автотехники, приведенные на данной странице, носят справочный характер, т.к. параметры и иные эксплуатационные показатели зависят от желаемой покупателем комплектации транспортного средства. 

 

Характеристики товара
Грузоподъемностью
16 т
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх