-1

205/55/16 Pirelli CNTSF2 94V вс

205/55/16 Pirelli CNTSF2 94V вс
Кредит 0%
Pirelli
Код товара: 58684
1260
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара


Pirelli Cinturato All Season SF2 (Пирелли Цинтурато Алл Сизон СФ2) - легковые всесезонные автошины, выпущенные знаменитой итальянской компанией для автовладельцев, проживающих в регионах с мягким климатом. Резина предназначена для эксплуатации в условиях мало изменчивой погоды и дорог хорошего качества. Однако многие автовладельцы не прочь подобрать и купить данную шину именитого семейства для своего автомобиля, особенно жители больших городов, где подходящие условия эксплуатации.


Новинка 2020 года Пирелли Цинтурато Алл Сизон СФ2 пришла на смену вышедшей ранее модели первого поколения и её усовершенствованной модификации с маркировкой «Plus». В отличие от предшественниц, обновлённые автошины Pirelli Cinturato All Season SF2 обладают улучшенными на 8% сцепными свойствами, увеличенным на 3% рабочим ресурсом, на 5% курсовой устойчивостью и на 7% управляемостью. Шины более высокими и оценки в системе евромаркировки. Подобрав и купив данную резину, можно не сомневаться в её высоком качестве и преимуществах.

Основные достоинства всесезонной легковой автошины Pirelli Cinturato All Season SF2:

  • Высокий уровень безопасности и комфорта;
  • Стойкость к износу, высоким и низким температурам;
  • Отменные технико-эксплуатационные показатели;
  • Предсказуемое поведение в любой ситуации;
  • Защита шины от аквапланирования.

Последний пункт обеспечен весьма вместительной и разветвлённой дренажной системой шины Пирелли Цинтурато Алл Сизон СФ2. Вода, снежная шуга и водо-ледяная жидкость мгновенно эвакуируются с контактного пятна, гарантируя уверенную и легко управляемую езду на протяжении всего года.


Характеристики товара
Сезон
Всесезонные
Ширина профиля
205
Высота профиля
55
Диаметр (R)
R16
Модель
Pirelli Cinturato SF2
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх