9

Прицеп для мотоблока ПМ-300

Прицеп для мотоблока ПМ-300
Код товара: 61599
8500
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Прицеп для мотоблока ПМ-300 был сделан из прочной усиленной рамы, укрепленной площадки для грузов, прочных бортов, сделанных с хорошими ребрами жесткости. По мимо грузового отсека в комплекс прицепа входит удобное сидение для водителя с подножкой для ног, большим рундуком для вещей и фиксирующей спинкой.

Благодаря небольшой высоте прицепа его загрузка проходит легко. Так же прицеп оснащен тормозным устройством, широкими крыльями и теперь болото или дождь ему не страшны. Хорошая конструкция прицепа обеспечивает хорошее передвижение на всех покрытиях дорог.


Грузоподъемность

300 кг.
Длина базы
210 см.
Размеры
130х115х35 см.
Агрегатируется с
мотоблоками 7 л.с.
Вес
80 кг.


Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх