10

Культиватор для минитрактора КМО-2,1

Культиватор для минитрактора КМО-2,1
Код товара: 61596
8950
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

ПП Корунд совместно с ТОВ ЖМЗ разработал и выпустил новый культиватор для минитрактора КМО-2.1 междурядной обработки с окучниками. Качественный материал, который использовался при создании культиватора, обеспечивает в дальнейшем выдержку механических нагрузок на него, обеспечивая долгую эксплуатацию.

Благодаря техническому подходу во время производства составляющих частей культиватора, обеспечивается удаление сорняка, нужное рыхление земли и сохранность влаги грунта, благодаря этому без изменения остается вся биологическая ценность гумусного слоя и идет обогащение нужным количеством кислорода земли, что в свою очередь дает большой урожай.

Купить культиватор междурядной обработки можно на нашем сайте в один клик либо связавшись по телефонам. Наши менеджеры помогут Вам с любым интересующим вопросом.

 

Тип навесной
Производительность 1.05 га/час
Ширина захвата 210 см.
Глубина обработки 15 см.
Количество секций 9 шт.
Размеры 100х175х98 см.
Агрегатируется с минитракторами от 22-30 л.с.
Вес 108 кг.

 

 
 
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх