10

Картофелекопалка для мототрактора КМТ-1-44

Картофелекопалка для мототрактора КМТ-1-44
Код товара: 61592
8200
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Картофелекопалка для мототрактора КМТ-1-44 сделана из прочной конструкции и качественного материала, что в свою очередь дает возможность качественного выкапывания картошки любого сорта очищая картошку от земли, вам останется лишь собрать картофель и сложить ее в мешки или ящики.

Картофелекопалка очень проста в использовании и настройках, чем облегчает ручную работу и дает возможность выполнять большие объемы работы за небольшое время. Правильный подобранный материал дает гарантию того, что картофелекопалка грохотная выдержит любые механические препятствия, что обеспечит долгую эксплуатацию картофелекопалки в любых видах почвы.

Технология изготовления картофелекопалки сделана таким образом, что она подкапывает землю на глубину 18 сантиметров тем самым не повреждая клубни картошки.


Тип
навесной                                                                                                             
Производительность
0,1 га/час
Ширина захвата44 см.
Привод
ременной
Глубина копания
18 см.
Рабочая скорость
3 км/час
Размеры
111х66х73 см.
Агрегатируется с
мототракторами от 15 л.с.
Вес
71 кг.



Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх