0

195/70/15 C Bridgestone RD-613 104S/102S 8 TL HI лето

195/70/15 C Bridgestone RD-613 104S/102S 8 TL HI лето
Кредит 0%
Bridgestone
Код товара: 61020
1450
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Летняя шина для легких грузовиков и микроавтобусов

Усиленная конструкция каркаса с брекером из стального корда обеспечивает повышенную несущую способность, снижает сопротивление качению, улучшает надежность и стабильность сцепных свойств, в особенности при движении на большой скорости и в поворотах

Четыре равновеликих протекторных ребра неразрывной конструкции в немалой степени оптимизируют распределение внешнего давления по пятну контакта, улучшают устойчивость на большой скорости и при маневрировании, снижают расход топлива

Волнообразная форма протекторных ребер обеспечивает пятно контакта многочисленными кромками сцепления, что повышает эффективность работы протектора при ускорении и замедлении


ОСОБЕННОСТИ ШИНЫ RD STEEL 613

Отличительной особенностью летней шины для легких грузовиков и микроавтобусов RD613 Steel являются высокие показатели грузоподъемности, надежность и долговечность. Добиться этого удалось за счет усиленной конструкции каркаса, а также дизайна протекторного рисунка, способствующего более равномерному распределению внешней нагрузки по всей конструкции шины. Однако это лишь некоторые преимущества данной модели.


УСИЛЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ КАРКАСА

Обеспечивает повышенную несущую способность, снижает сопротивление качению, улучшает надежность и стабильность сцепных свойств, в особенности при движении на большой скорости и в поворотах.

ЧЕТЫРЕ РАВНОВЕЛИКИХ ПРОТЕКТОРНЫХ РЕБРА

Оптимизируют распределение внешнего давления по пятну контакта, улучшают устойчивость на большой скорости и при маневрировании, снижают расход топлива.

ВОЛНООБРАЗНАЯ ФОРМА ПРОТЕКТОРНЫХ РЕБЕР

Обеспечивает пятно контакта многочисленными кромками сцепления, что повышает эффективность работы протектора при ускорении и замедлении.

Характеристики товара
Сезон
Лето
Ширина профиля
195
Высота профиля
70
Диаметр (R)
R15C
Модель
Bridgestone RD STEEL 613 лето
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх