-1

Масло М10г2 SAE 30 Газпромнефть 205 л

Масло М10г2 SAE 30 Газпромнефть 205 л
Газпромнефть
Код товара: 48971
4200
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание

Моторные масла, предназначенные для зимнего (М-8Г2) и летнего (М-10Г2) применения в автомобильных и тракторных дизелях без наддува или с невысоким наддувом. Также могут применяться для смазывания высокооборотных стационарных дизелей и дизель-генераторов. Изготавливаются на основе минеральных базовых масел с добавлением эффективной композиции присадок.

Преимущества

- Обладают высоким уровнем нейтрализующих и моюще-диспергирующих свойств, обеспечивающим чистоту деталей двигателя 
- Предупреждают нагарообразование и защищают детали от коррозии, обеспечивая максимальный межремонтный пробег 
- Имеют хорошую термическую стабильность и противоизносные свойства, позволяя эксплуатировать двигатели при высоких нагрузках

Применение

- Автомобильные и тракторные дизели без наддува или с невысоким наддувом, где требуется использование моторного масла, соответствующего API CC или более ранним спецификациям. 
- Для высокооборотных стационарных дизелей и дизель-генераторов.

Характеристики товара
Масла
Минеральное
Класс вязкости
М10Г2К
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх