Масло Country ST-502 двухтактное п/с API ТС 1л

Масло Country ST-502 двухтактное п/с API ТС 1л
3ton
Код товара: 47067
45
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Полусинтетическое моторное масло 3ton Country с добавлением многофункционального пакета присадок последнего поколения разработано для использования в современных двухтактных двигателях бензопил, триммеров, культиваторов, генераторов, снегоуборочных машин, снегоходов, мотоциклов, скутеров, лодочных моторов, и другой техники с объемом двигателя до 500 см³. Эффективно смазывая трущиеся детали, предотвращает залипание колец. Противоизносные свойства продлевают ресурс работы двигателя, образуя надежную защитную пленку. Предотвращает от образования отложений, защищает от загрязнения свечей, поверхностного зажигания, износа, коррозии, забивания выхлопного коллектора и пригорания поршневых колец
 

Характеристики товара
Масла
Полусинтетика
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх