COLESO MD празднует 28 лет и становится одной из ведущих торговых сетей в Молдове!

COLESO MD празднует 28 лет и становится одной из ведущих торговых сетей в Молдове!

С гордостью объявляем о 28-летнем юбилее COLESO MD - интернет-магазина и сети автомагазинов, который с годами стал одним из лидеров в сфере торговли автомобильными товарами в Молдове.


Широкий ассортимент товаров:

Мы рады предложить нашим клиентам более 80 000 товаров в нашем ассортименте, которые включают в себя широкий выбор автозапчастей, аксессуаров, масел, инструментов и многого другого. Благодаря нашей обширной коллекции бренда COLESO MD вы сможете найти все необходимое для вашего автомобиля.


Профессиональное обслуживание:

В COLESO MD мы стремимся предоставить нашим клиентам не только высококачественные товары, но и превосходное обслуживание. Наша команда экспертов всегда готова помочь вам с выбором правильного товара, давать рекомендации и ответы на ваши вопросы, чтобы удовлетворить все ваши автомобильные потребности.


Удобный интернет-магазин:

Наш интернет-магазин предлагает удобную и интуитивно понятную платформу для онлайн-покупок. Вы можете легко найти и заказать нужные товары прямо с вашего компьютера или мобильного устройства. Мы также предлагаем быструю доставку, чтобы вы получили ваши товары вовремя и без лишних хлопот.


Будущее развитие:

COLESO MD стремится продолжать развиваться и предлагать нашим клиентам еще больше удобств и качественных товаров. Мы постоянно расширяем наш ассортимент и следим за последними тенденциями в автомобильной индустрии, чтобы быть вашим надежным партнером.


Свяжитесь с нами:

Если у вас есть вопросы, требуется помощь или вы хотите ознакомиться с нашим ассортиментом, свяжитесь с нами:


Телефон: 062011436

Электронная почта: officecolesomd@gmail.com

                                                                                                                                                                                               

Спасибо, что выбрали COLESO MD в течение этих 28 лет. Мы ценим вашу поддержку и остаемся преданными вашим автомобильным потребностям. Празднуем нашу историю успеха и с нетерпением ждем будущих достижений вместе!

Вверх