12

Мусорный бак 120л c педалью StefanPlast (зеленый)

Мусорный бак 120л c педалью StefanPlast (зеленый)
Код товара: 56898
880
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

120-литровый мусорный бак на колесах является чрезвычайно практичным и функциональным продуктом для наружного использования, подходящим как для сбора отходов, так и для сдерживания травы и листвы.
Благодаря удобной ручке и резиновым колесам, движение становится простым и легким. Он представлен в двух версиях: с открытием крышки педали или с ручным открытием крышки подъема.
Изделие дополнено полезным стопорным кольцом для мешка и открывающейся крышкой, расположенной на дне, которая позволяет воде стекать после мытья. Это ценная помощь в поддержании чистоты зеленых насаждений дома, особенно проста в уборке и использовании.

Характеристики товара
Цвет
Зеленый
Вид
Мусорные баки 120-360 л
Объем
120Л
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх