-1

Компрессометр бензиновый JGAI0402

Компрессометр бензиновый JGAI0402
Компрессометр бензиновый JGAI0402
arrow
arrow
Компрессометр бензиновый JGAI0402
Компрессометр бензиновый JGAI0402
Toptul
Код товара: 57970
508
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
 Компрессометр бензиновый со сменными наконечниками TOPTUL JGAI0402 предназначен для изменения компрессии в бензиновых двигателях. Гибкий шланг и алюминиевая трубка очень удобны для измерений в труднодоступных местах, а также под углом. Диапазон работы компрессометра составляет 0 - 300 psi, 0 - 21 кг/см2

  • Используйте для проверки компрессии цилиндров, чтобы помочь в диагностике неисправных клапанов, поршневых колец, головок цилиндров, прокладок и т.д.
  • Большой, защищенный от ударов, легко читаемый датчик (диаметр 2-1/2") с двойной калибровкой 0-300 фунтов на квадратный дюйм, 0-21 кг / см²
  • Головка манометра с предохранительным клапаном для повторного испытания цилиндра без снятия манометра
  • 13" прочный резиновый удлинительный шланг со встроенным адаптером M14 и одним отдельным адаптером M18
  • Удлинительная алюминиевая удлинительная трубка 8" с универсальным переходником с резиновым конусом подходит для большинства отверстий.

Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх