34

Компрессор 70mai TP04

Компрессор 70mai TP04
Компрессор 70mai TP04
Компрессор 70mai TP04
Компрессор 70mai TP04
Компрессор 70mai TP04
Компрессор 70mai TP04
arrow
arrow
Компрессор 70mai TP04
Компрессор 70mai TP04
Компрессор 70mai TP04
Компрессор 70mai TP04
Компрессор 70mai TP04
Компрессор 70mai TP04
Код товара: 64061
450
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
Автомобильный Компрессор 70mai TP04 обладает небольшим размером и весом, легко может быть помещено как в рюкзаке, так и в перчаточном отделе автомобиля. 
Цельный дизайн надувного насоса сочетает в себе просторный отдел, со шнуром питания длиной почти 3,5 метра и двумя переходниками для форсунок.
Мотор воздушного компрессора 70mai Air Compressor Eco усилен цельнометаллическими цилиндрами, а также обеспечивающими более сильную подачу воздуха шестернями с длительным сроком эксплуатации. 
Скорость подачи воздушного потока превышает 14 л в минуту. Производитель гарантирует, что перегрев мотора исключен. Оснащение экологически чистыми, высокотемпературными медными проводами позволяет замедлить передачу тепла и вибрации. Благодаря этому обеспечивается стабильная эксплуатация устройства. Производитель оснастил устройство фонариком с опцией автоматического включения при начале использовании компрессора. 
Освещение сделает накачивание еще более безопасным в ночное время. В отдаленной местности и собственном гараже шины автомобиля с легкостью могут быть накачаны, так как компрессор оснащен кабелем длиной 3,3 метра, трубкой - 1 метр. Устройство адаптировано к любым розеткам 12В в автомобилях любого типа. Разработчик устройства дополнительно предлагает в комплекте 2 адаптера для полной универсальности. С ними компрессор подойдет не только для автомобилей, но и для велосипедов, матрасов, мячей, шаров и других надувных предметов.
Технические характеристики:
Тип: Автомобильный компрессор
Производитель: 70mai
Цвет: Черный
Размеры: 144 х 120 х 56,6 мм
Давление: 3.4 bar (50 psi)
Ток: 6 A
Наличие экрана: Да
Напряжение: 12 V
Источник питания: От сети автомобиля
Длина кабеля: 3.3 м
Кабель в комплекте: Да
Температура эксплуатации: От -20° до +70°С
Комплектация: Автомобильный компрессор, игла для накачивания мячей, адаптер для прикуривателя, длинная форсунка, чехол.
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх