34

Бокорезы 4,5" DEBE204E TOPTUL

Бокорезы 4,5" DEBE204E TOPTUL
Toptul
Код товара: 57959
90
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Бокорезы 4,5" TOPTUL DEBE204E относятся к многофункциональному ручному монтажно- слесарному инструменту, шарнирно- губцевого типа, предназначенная для переризания проводов, проволоки, крепёжных элементов, удаления изоляции и др.
Применяются в основном в области электромонтажных работ, выполнение небольших резов металла (пластика), а также активно используются на бытовом уровне.

Существуют бокорезы различных размеров и форм, например, такие как прецизионные (для работы с электроникой), диэлектрические (применяютcя для электромонтажных работ) и усиленные (для работы с большими нагрузками). Прежде чем бокорезы купить, следует обратить внимание на список рабочих материалов (мягкая или твёрдая сталь).

Подобрать бокорезы можно по следующим критериям: форма губок, размер, расположение и примыкание, вид заточки режущих кромок, рабочее усилие и рукоятки.

Размер: 4,5" - 115 мм

Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх