1

Велотренажер HEAD 7025U

Велотренажер HEAD 7025U
Велотренажер HEAD 7025U
Велотренажер HEAD 7025U
arrow
arrow
Велотренажер HEAD 7025U
Велотренажер HEAD 7025U
Велотренажер HEAD 7025U
HEAD
Код товара: 58237
4500
-22%
3500
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Велотренажер HEAD 7025U

HEAD - популярный бренд в области спорта. Его инновации безупречны, а предлагаемая продукция отвечает любым требованиям.

Профессиональные виды спорта требуют профессиональных товаров, и эта философия обеспечила прочную репутацию бренда HEAD. Неудивительно, что он остается лучшим для спортсменов мира.

 8 уровней сложности
 8 уровней сложности, из которых вы можете выбирать, специально разработаны, чтобы вы могли «наметить» эффективные тренировки и таким образом получить ожидаемые результаты.

 

Цифровой дисплей

Дисплей устройства показывает ваше время, скорость, расстояние, пульс и, что не менее важно, потребляемые калории, чтобы обеспечить постоянную безопасность и эффективность тренировки.

 

• Ременная система педалирования.

• 8 ступеней сопротивления педалированию

• Вес маховика 4 кг

• Дисплей, который отображает: время, расстояние, скорость, калории, пульс.

• Грипса с датчиками пульса

• Регулируемый руль для правильного позиционирования

• Размеры: 830 x 480 x 1270 мм.

Отзывы (0)
Написать отзыв

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх