1

315/70/22.5 Bridgestone RS1+ 156L154M TL перед

315/70/22.5 Bridgestone RS1+ 156L154M TL перед
Bridgestone
Код товара: 57801
9200
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Грузовая шина Bridgestone R-Steer 001 была специально создана этим известным во всем мире японским производителем для региональных перевозок. Шина предназначена для установки на рулевые оси большегрузного транспорта и одинаково хорошо подходит, как для движения по легкому бездорожью, так и по скоростным автомагистралям. Данная шина пришла на замену популярной модели Bridgestone R927.

При создании этой шины специалисты компании учитывали возможность ее эксплуатации в самых различных условиях. Во многом, поэтому предпочтение было отдано протектору с универсальным S-образным симметричным ненаправленным рисунком.

Средняя часть протектора располагает тремя продольными ребрами, центральное из которых отличается волнообразными краями. Сочетание сплошной конструкции и волнообразного профиля позволило с одной стороны обеспечить шине прекрасные показатели курсовой устойчивости, а с другой – существенно снизить уровень шума.

Два остальных продольных ребра также отличаются сплошной конструкцией, благодаря которой удалось добиться существенного снижения сопротивления качения, а, значит и расхода топлива.
Плечевые зоны протекторы Bridgestone R-Steer 001 имеют довольно массивные размеры и отличаются малым радиусом профиля. Такое строение позволяет обеспечить большую площадь пятна контакта, а также прямоугольность его форм, что способствует оптимальному распределению большого веса по пятну контакта. Практическим результатом данного конструктивного решения является улучшение сцепления и повышение стойкости протектора к неравномерному износу.

Для этой шины была использована новая резиновая смесь протектора, которая получила название NanoPro-Tech. Основным преимуществом новой протекторной смеси является существенное снижение сопротивления качения и уровня нагрева, что, в свою очередь, привело к уменьшению расхода топлива и увеличению продолжительности срока службы.
 

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ШИНЫ BRIDGESTONE R-STEER 001
- Благодаря S-образному симметричному ненаправленному протекторному рисунку шина одинаково хорошо подходит для передвижения, как по легкому бездорожью, так и по скоростным автомагистралям;
- Пять сплошных продольных ребер существенно снизили расход топлива и повысили курсовую устойчивость;
- Новая резиновая смесь NanoPro-Tech, благодаря которой существенно снизились нагрев шины и сопротивление качения;
- Четыре широкие продольные канавки в сочетании с большим количеством поперечных ламелей обеспечивают эффективный дренаж при движении в условиях дождя.

Характеристики товара
Сезон
Всесезонные
Высота профиля
70
Диаметр (R)
R22.5
Ширина профиля
315
Ось
передняя
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх