10

Сеялка 2BFX-14

Сеялка 2BFX-14
Сеялка 2BFX-14
Сеялка 2BFX-14
Сеялка 2BFX-14
Сеялка 2BFX-14
Сеялка 2BFX-14
Сеялка 2BFX-14
arrow
arrow
Сеялка 2BFX-14
Сеялка 2BFX-14
Сеялка 2BFX-14
Сеялка 2BFX-14
Сеялка 2BFX-14
Сеялка 2BFX-14
Сеялка 2BFX-14
Код товара: 58030
26000
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
Зерновая четырнадцати рядная сеялка 2BFX-14 предназначается для посева любых зерновых культур, к примеру, таких как пшеница, овес, рожь, ячмень и других.
Агрегатироваться эта модель может с минитракторами мощностью от 18 л.с.
Привод высевающих аппаратов выполняется от катков при помощи специальной цепной передачи. Равномерность посадки семян из ящиков в семяпроводы, обеспечивается специальными высевающими механизмами, что имеют регулировку подачи. Глубина засадки в почву семян также может регулироваться в пределах до 4 см.
Сеялка зерновая 2BFX14 имеет общую ширину в 210 см, и потому при ее помощи можно очень быстро выполнить засадку семян на достаточно большой территории. Ширина междурядий составляет 15 см. Сеялка оснащена дополнительными бункерами-отсеками для удобрений, что могут заноситься в грунт сразу же с семенами. Удобрения вносятся слегка глубже зерен, благоприятно влияя на рост и развитие посева и улучшая плодородность почвы.
Задний каток предназначается для того, чтобы приводить в движение барабан высевающего механизма, а задняя планка непосредственно засыпает бороздки почвой, тем самым выравнивая поверхность поля.Сеялка зерновая 2BFX-14
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх