3

235/55/18 HIFLY Vigorous HP801 104V XL лето

235/55/18 HIFLY Vigorous HP801 104V XL лето
235/55/18 HIFLY Vigorous HP801 104V XL лето
arrow
arrow
235/55/18 HIFLY Vigorous HP801 104V XL лето
235/55/18 HIFLY Vigorous HP801 104V XL лето
Hifly
Код товара: 63223
1290
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
Hifly Vigorous HP801 – бескамерная радиальная шина, которая устанавливается на легковые автомобили, преимущественно на внедорожники. Благодаря оптимальному распределению нагрузки за счет радиальной конструкции, пятно контакта сохраняет свою площадь при передвижении, как на ровном асфальте, так и на некачественном покрытии, грунтовой дороге и бездорожье. Модель предназначена для использования в летний период года.
Протекторный рисунок симметричный ненаправленный. Центральное ребро упругое и жесткое, обеспечивает устойчивость курса и стабильность передвижения. Блоки протектора многочисленные, отличаются по размеру и форме, образуют кромки сцепления, которые улучшают контакт шины с дорожным покрытием. Дренажная система усовершенствованная, идеально подходит к разным дорожным условиям. Включает четыре широких продольных канала и множество поперечно-диагональных канавок. Проводящие элементы быстро и эффективно удаляют влагу из зоны пятна контакта, причем скорость движения при этом не имеет значения.
Основные особенности:
- высокопрочный резиновый компаунд обеспечивает механическую прочность, износостойкость и способность выдерживать повышенные нагрузки;
- улучшенный рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление;
- развитая дренажная система снижает риск аквапланирования.
Характеристики товара
Сезон
Лето
Ширина профиля
235
Высота профиля
55
Диаметр (R)
R18
Страна производства:
China
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх