• Главная
  • Топ 4 лучших автомобильных летних шин .Рейтинг 2019 года

Топ 4 лучших автомобильных летних шин .Рейтинг 2019 года

 

В нашем топе 5 лучших автомобильных шин компания coleso.md выделила следующие модели:

Pirelli Cinturato P1 Verde 

Cordiant Sport 2 

Kenda KR23 

Viatti  V-130  

 

  1. Летние шины CINTURATO  P1Verde  это премиум-решение для городских условий.  
    Шины предназначены для эксклюзивных автомобилей премиум-класса и внедорожников и специально разработаны с учетом особенностей современных автомобилей. Структура протектора гарантирует легкую управляемость, комфорт и безопасность езды как на сухом , так и на мокром дорожном покрытии.
  2. Cordiant Sport 2  это шина со «спортивным характером» для активного вождения.  
    Ассиметричный рисунок протектора , отвечает за отвод воды и за управляемость автомобиля при совершении маневров.   
    Основными преимуществами шин Cordiant Sport 2  является: Идеальное соотношение цена-качество, отличная управляемость, особенно в дождь.
  3. Kenda KR23 – летняя шина для легковых автомобилей, предназначенная для городской среды.  
    Рисунок протектора обеспечивает надежный контакт шины с дорожным покрытием и оптимальное поведение автомобиля на дороге. Из достоинств резины можно отметить устойчивость на сухом и мокром асфальте , легкость балансировки и невысокую стоимость.
  4. Viatti  V-130 — летняя легковая шина с асимметричным, ненаправленным рисунком протектора. Предназначена для небольших и средних легковых автомобилей. Шина уверено держит курс и легко управляется, а так же обеспечивает моментальное  торможение. Данная модель отличается высоким уровнем комфорта и низким расходом топлива.

               

Приобрести летние шины можете в нашем интернет магазине Coleso.md или в любом из наших 30 магазинов во всех крупных городах Молдовы.
При оформлении заказа через интернет магазин Coleso.md ,введите промо код youtube и получите скидку 5% на комплект колес.

Удачи на дорогах!

 

 

Вверх