Shell HELIX ULTRA 5W-40 4L

Shell HELIX ULTRA 5W-40  4L
Shell
Код товара: 49749
600
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Моторное масло Shell Helix Ultra 5W-40 4L убедительно защищает мотор при чрезвычайно плохих условиях применения, включая эксплуатацию автотранспорта в в передвижении по улицам мегаполиса. Гарантирует сиюминутное смазывание частей двигателя на стадии «холодного запуска», значительную экономию горючего в отличии от иных синтетических машинных масел, безпроблемный запуск двигателя при предельно сложных погодных условиях, профилактика формирования налета, нарушающего теплоотвод от частей двигателя, стабильную маслянистую пленку на сохраняемых от износа деталях при тех или иных сложных кондициях применения двигателя

Сильные стороны синтетического моторного масла Shell Helix Ultra 5W-40 4L:

  • молниеносное смазывание узлов мотора на этапе «охлажденного запуска»;
  • огромная бережливость дизельного топлива;
  • безпроблемный пуск мотора при экстремально неблагоприятных погодных условиях;
  • профилактика образования нароста образующегося при горении;
  • устойчивая масляная поволока на сохраняемых от износа узлах двигателя.
Характеристики товара
Масла
Синтетика
Класс вязкости
5W-40
Отзывы (0)
Написать отзыв

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх