Шиномонтажный станок для грузовых шин AA-TTC26S 14''-26''
Код товара: 42343
61000
MDL
Описание и характеристики
Описание товара
Двигатель насоса: 1,5 кВт
Коробка передач: 1.8 кВт
Обрабатывает форму обода: 14"- 26"
Максимум. диаметр колеса: 1.600 мм
Максимум. ширина колес: 780 мм