Споттер TRSG8500
Споттер TRSG8500
Код товара: 71024
14500
MDL
Описание и характеристики
Описание товара
Споттер TRSG8500 (Digital Spotter 8500 A) — современный аппарат точечной сварки и вытягивания вмятин, оснащённый микропроцессорным управлением. Предназначен для кузовных и ремонтных работ, обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках.
  • Сварочный ток: 200–8500 A
  • Напряжение питания: 2 фазы, 380 В или 220 В
  • Мощность: 5 кВА (макс. до 20 кВА)
  • Выходное напряжение: 6–12 В
  • Эффективность: ~15 %
  • Размеры: 380 × 480 × 920 мм